• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Большая Никитская, 11

Большая музыка для маленьких. «Ветер перемен, или Я люблю мюзиклы» 24 мая в 17:00!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
1791 день назад
24 мая 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Большая Никитская, 11

Большая музыка для маленьких. «Ветер перемен, или Я люблю мюзиклы» 24 мая в 17:00 в Рахманиновском зале Московской консерватории

«Ветер перемен, или Я люблю мюзиклы»

Вот и подошел к концу наш очередной концертный сезон, и по традиции наша последняя программа посвящена так называемой «легкой музыке». На сей раз мы познакомимся с жанром мюзикла: зарубежного и российского. Вспомним любимые музыкальные фильмы и мультфильмы о кругосветных путешествиях и необыкновенных сказочных героях. Сопровождать нас будут саксофон, фортепиано, ударные инструменты и наши вокалисты. Мы уверены, что музыка Дунаевского, Уэббера, Черчилля и Коэна не оставит вас равнодушными и обязательно создаст летнее настроение, а ветер перемен принесет только приятные сюрпризы.

Ждем вас 24 мая в 17:00 в Рахманиновском зале Московской консерватории по адресу:

Большая Никитская, 11

Обращаем Ваше внимание на время начала мероприятия — 17:00!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше