• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Большая Никитская, 11

Презентация проектов Европейского Фонда поддержки культуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
1829 дней назад
26 марта 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Большая Никитская, 11

Московская консерватория вместе с Европейским Фондом Поддержки Культуры представляет проект презентацию 26 марта в 16:00 в Конференц-зале.

 

Европейский Фонд Поддержки Культуры (ЕФПК)— некоммерческая организация, созданная на Мальте с целью организации и продвижения культурных и образовательных проектов в Европе.  Важной задачей деятельности ЕФПК является поддержка композиторов, музыкантов, творческих коллективов и ансамблей. Фонд также является спонсором Мальтийского филармонического оркестра. Ежегодно Фонд проводит около 40 конкурсов, фестивалей и концертов по всему миру для пианистов, струнников и духовиков. На презентации будет подробный рассказ про все мероприятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше