• 10 октября 2018, среда
  • Москва, МГК им. П.И.Чайковского, 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д. 13/6

Мастер-классы солистов Brass Arts Quintet (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
1997 дней назад
10 октября 2018 c 13:00 до 18:00
Москва
МГК им. П.И.Чайковского, 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д. 13/6

Мастер-классы проходят в рамках Международного музыкального фестиваля медного духового искусства

Основанный в 1963 году, Brass Arts Quintet начал гастролиорвать, выступая по всей восточной части Соединенных Штатов, на крупных музыкальных фестивалях в Теннесси, а также в концертных залах различных университетов и школ. За многие годы своего существования, коллектив успел выступить в лучших концертных залах практичеки на всех континентах мира и записать шесть компакт-дисков.

В состав ансамбля входят трубачи Ракель Родригес и Крис МакКормик, валторнист Джереми Хэнсен, тромбонист Золт Сабо и тубист Даниэль Дэвис.

Обширный репертуар Brass Arts Quintet включает в себя различную музыку эпох Возрождения, барокко, оперные отрывки из классического периода, произведения эпохи романтизма, музыку духового оркестра XIX века и популярную музыка последних 150 лет — от салонной музыки до переложений произведений из репертуара музыкальных театров, свинга, джаза и рока.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше