• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Брюсов пер., д. 2/14, стр. 8

Большая музыка для маленьких. "Сон в летнюю ночь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
2173 дня назад
12 мая 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Брюсов пер., д. 2/14, стр. 8

Большая музыка для маленьких. "Сон в летнюю ночь" Дорогие друзья! 12 мая в 11:00 Московская консерватория и компания "Статойл Раша АС" рады пригласить вас на нашу новую программу в Концертном зале имени И.К. Архиповой

Большая музыка для маленьких. "Сон в летнюю ночь"

Дорогие друзья! 12 мая в 11:00 Московская консерватория и компания "Статойл Раша АС" рады пригласить вас на нашу новую программу в Концертном зале имени И.К. Архиповой. Нам предстоит путешествие в удивительный мир Уильяма Шекспира и братьев Гримм, также мы побываем в летнем сказочном лесу, на берегу горного ручья, познакомимся с Бременскими музыкантами и другими легендарными персонажами. И всё это волшебство будет сопровождать музыка Мендельсона, Шуберта, Брамса в исполнении ваших старых знакомых – музыкальных инструментов симфонического оркестра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше