• 4 мая 2018, пятница
  • Москва, Средний Кисловский переулок 3 стр. 1

Творческая встреча с менеджером агенства IMG Artists Натальей Слободыревой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
2181 день назад
4 мая 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Средний Кисловский переулок 3 стр. 1

4 мая 2018 года МГК им. П.И. Чайковского 14:00 433 аудитория IV корпус Творческая встреча с менеджером крупного музыкального агенства IMG Artist Натальей Слободыревой

С 2010 года Наталья Слободырева работает в авторитетном и крупнейшем во всем мире музыкальным агенстве IMG Artists, которое занимается не только организацией концертных турне (для кинокомпаний, оркестров, оперы, танцевальных и балетных трупп): среди музыкантов, сотрудничающих с агенством, Мюррей Перайя, Евгений Кисин, Юлия Фишер, Хилари Хан, Владимир Юровский, Яп ван Зведен, Антонио Паппано и многие другие.

Уже более шести лет Наталья Слободырева работает в сфере организации гастролей в агенстве IMG Artists и реализовывала гастрольную деятельность по всему миру. Примерами являются ее сотрудничество с Оркестром Люцернского фестиваля под управлением Клаудио Аббадо, выступления Марии Жуан Пиреш в Москве, работа с Парижским оркестром, Пааво Ярви, Зальцбургской Камерата и Хилари Хан, оркестром Большого театра с Мишей Майским, балетом оперы Земпера с балетными постановками на фестивале в Абу-Даби, Национальным оркестром Татарстана с Денисом Мацуевым и Александром Сладковским, и многие другие гастрольные проекты.   

С 2016 года Наталья Слободырева становится менеждером агенства и представляет таких музыкантов, как Валентина Лисица, Неэме Ярви, Михаил Плетнев, Массимо Цзанетти, Александр Сладковский, Арман Тигранян, Берлинский филармонический духовой квинтет, Е-Юн Чой и др. Помимо своей основной деятельности Наталья Слободырева работает и на общественных началах: помогает с организацией ряда концертов, читает лекции для молодых музыкантов и принимает участие в панельных обсуждениях.

В 2010 году Наталья Слободырева получила степень магистра в Высшей школе музыки в Карлсруэ по специальности скрипка (класс профессора Йозефа Риссина).

Параллельно с обучением игре на скрипке Наталья Слободырева довольно рано начала осваивать основы организации и продвижения камерных ансамблей, проведения концертов различных жанров (от классики до современности), что впоследствии привело к тому, что она полностью перешла в музыкальную индустрию, чем и успешно занимается уже несколько лет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше