• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Бескудниковский бульвар, дом 53А.

"ДУЭТ БРИЛЛИАНТОВ" в органном зале ДШИ им. И.С. Баха (К. Волостнов-орган, М. Власова-аккордеон)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
2316 дней назад
21 декабря 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Бескудниковский бульвар, дом 53А.

«Il duo Brillante» Победители международных конкурсов Мария Власова (аккордеон) Константин Волостнов (орган) 21 декабря 2017, в 17.00 в Органном зале Школы им. Баха состоится концерт первого и единственного уникального дуэта органа и аккордеона IL DUO BRILLANTE.

В этот вечер Школа им. Баха делает своим гостям поистине предновогодний подарок – возможность совершенно бесплатно услышать известных музыкантов-виртуозов – аккордеонистку Марию Власову и органиста Константина Волостнова.

Их дуэт сложился уже 10 лет назад и нашёл признание, как в России, так и на международных фестивалях во Франции и Испании. Не смотря на большую творческую занятость (Мария Власова также преподаёт в Академии им. Гнесиных, а Константин Волостнов – в Московской консерватории), музыканты регулярно выступают с постоянно обновляющимися программами. На предстоящем концерте прозвучат шедевры классической музыки в удивительно оригинальном и при этом гармоничном по природе сочетании инструментов.

Спешите, количество мест в зале ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше