• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ Авиапарк, 4-й этаж

«Рождество с Щелкунчиком» 9 декабря в 11:00 Кидзании (ТЦ "Авиапарк")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
2302 дня назад
9 декабря 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Ходынский бульвар, 4, ТЦ Авиапарк, 4-й этаж

9 декабря в 11:00 Кидзании (ТЦ "Авиапарк") маленькие слушатели отпразднуют «Рождество с Щелкунчиком».

Приближается Новый год и рождественские праздники. Московская консерватория и компания Статойл Раша АС приготовили для подрастающего поколения подарки.

9 декабря в 11:00 Кидзании (ТЦ "Авиапарк") маленькие слушатели отпразднуют «Рождество с Щелкунчиком». Малыши увидят сказочную историю, которая могла случиться только под Новый год. Происходить всё действо будет под волшебную музыку из балетов "Щелкунчик" и "Спящая красавица" великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. 
Обязательна регистрация по ссылке на timepad.ru
Адрес мероприятия: Ходынский бульвар, 4, ТЦ Авиапарк, 4-й этаж 
Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено. Важно, что при регистрации необходимо указывать полное количество людей (ребенок и родитель — 2 места). Вход в ТЦ в субботу возможен только с 10:00. От метро Полежаевская и Динамо ходит бесплатный трансфер с интервалом 10 минут.
Просьба, накануне мероприятия подтвердить свое присутствие на почту: art-department@mail.ru Так как в Кидзании серьёзная система пропускного контроля, просим вас обязательно предупредить об отмене вашего визита. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше