• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Брюсов переулок 2/14, стр. 8

«Большая музыка для маленьких». «Стравинский-сказочник» 25 ноября в 11:00 в Концертном зале имени И.К. Архиповой Международного союза музыкальных деятелей (Брюсов пер. 2/14, стр. 8)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
2316 дней назад
25 ноября 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Брюсов переулок 2/14, стр. 8

«Большая музыка для маленьких». «Стравинский-сказочник» Московская консерватория и компания «Статойл Раша АС» рады пригласить вас на нашу новую и весьма необычную программу «Стравинский-сказочник». Несмотря на всю серьёзность и сложность музыки Стравинского, он очень часто обращался к сказкам. С его помощью и незримым присутствием мы с вами встретимся с Петрушкой и Жар-птицей, окунёмся в мир сказок Андерсена, узнаем историю Солдата и Чёрта. Наш разговор будет сопровождать сказочная музыка Римского-Корсакова, Лядова, Глазунова, и, конечно же, произведения Стравинского в исполнении музыкантов на фортепиано, скрипке, кларнете, домре и балалайке. 25 ноября в 11:00 в Концертном зале имени И.К. Архиповой Международного союза музыкальных деятелей (Брюсов пер. 2/14, стр. 8)

«Большая музыка для маленьких». «Стравинский-сказочник»

Московская консерватория и компания «Статойл Раша АС» рады пригласить вас на нашу новую и весьма необычную программу «Стравинский-сказочник». Несмотря на всю серьёзность и сложность музыки Стравинского, он очень часто обращался к сказкам. С его помощью и незримым присутствием мы с вами встретимся с Петрушкой и Жар-птицей, окунёмся в мир сказок Андерсена, узнаем историю Солдата и Чёрта. Наш разговор будет сопровождать сказочная музыка Римского-Корсакова, Лядова, Глазунова, и, конечно же, произведения Стравинского в исполнении музыкантов на фортепиано, скрипке, кларнете, домре и балалайке.

25 ноября в 11:00 в Концертном зале имени И.К. Архиповой Международного союза музыкальных деятелей (Брюсов пер. 2/14, стр. 8), регистрация открыта с 20 ноября 

«Большая музыка для маленьких» – проект Общевузовского центра координации творческих проектов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Его главной целью является популяризация классической музыки среди подрастающего поколения в форме бесплатных интерактивных лекций. Специфика проекта заключается в гармоничном сочетании весёлых историй, театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных фрагментов студентами и аспирантами Московской консерватории. Занятия будут проводиться ежемесячно на протяжении сезона 2017–2018 гг. и рассчитаны на детей в возрасте от 4 до 10 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше