• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Большая Никитская, д.11

"Приключения Алисы в Музыкальном Зазеркалье" 27 октября в 16:00 в Рахманиновском зале Московской консерватории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
2367 дней назад
27 октября 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Большая Никитская, д.11

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского и компания «Хёндэ Мотор СНГ» приглашают маленьких слушателей (4+) и их родителей на просветительский детский лекторий «Большая музыка для маленьких». 27 октября в 16:00 в легендарном Рахманиновском зале состоится программа, посвященная необыкновенным приключениям девочки Алисы в Музыкальном Зазеркалье. Попадёт она туда вместе со своим другом Белым Кроликом и встретится с Чеширским Котом, Червонной Королевой и… кем ещё, узнаете, если придёте к нам на встречу. Вас также ждёт чудесная музыка Баха, Генделя, Скарлатти и многих других композиторов в исполнении на фортепиано, арфе и скрипке.

О проекте:

«Большая музыка для маленьких» – проект Общевузовского центра координации творческих проектов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Его главной целью является популяризация классической музыки среди подрастающего поколения в форме бесплатных интерактивных лекций. Специфика проекта заключается в гармоничном сочетании весёлых историй, театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных фрагментов студентами и аспирантами Московской консерватории. Занятия будут проводиться ежемесячно на протяжении сезона 2017–2018 гг. и рассчитаны на детей в возрасте от 4 до 10 лет.

Количество билетов в одни руки ограничено – можно зарегистрировать не более 3 человек от одной семьи.
справки по телефону: +7 495 627 72 74

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше