Мастер-класс Станислава ДЯЧЕНКО

Мастер-класс доцента Московской консерватории Станислава Дяченко (фортепиано, камерный ансамбль) в рамках Пятого международного форума испанского искусства «Música Ibérica».

Искусство и культура 12+

Станислав ДЯЧЕНКО

Окончил Московскую консерваторию, получив три диплома с отличием по специальностям: «фортепиано» (класс доцента С. С. Алумяна, 1985), «орган» (класс профессора, заслуженного деятеля искусств РСФСР, доктора искусствоведения Л. И. Ройзмана, 1985) и «оперно-симфоническое дирижирование» (класс профессора, народного артиста России Л. В. Николаева, 1999). По классу камерного ансамбля занимался у Т. А. Алиханова, по классу концертмейстерского искусства  — у Т. Д. Петрушевской.

Завершил образование в аспирантуре Московской консерватории по специальности оперно-симфоническое дирижирование в классе профессора, народного артиста СССР Г. Н. Рождественского (2001).

Как пианист-ансамблист участвует в концертах чаще всего в составе секстета и других ансамблей музыкантов Государственного академического Большого театра России, солистов Московской государственной филармонии и музыкантов Московской консерватории.

Как пианист-концертмейстер работал в Московском камерном музыкальном театре под художественным руководством Б. А. Покровского (1986), а также в Московском академическом музыкальном театре имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко (с 1987), Государственном академическом Большом театре России (1994–2001).

Поделиться:

766 дней назад
19 марта 2022 14:00–18:00

Москва
Москва, ул. Большая Никитская, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов