Мастер-класс Ирины КРАСОТИНОЙ

Мастер-класс доцента Московской консерватории Ирины Красотиной (фортепиано, камерный ансамбль) в рамках Пятого международного форума испанского искусства «Música Ibérica».

Искусство и культура 12+

Ирина КРАСОТИНА

Доцент кафедры камерного ансамбля и струнного квартета Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского; профессор, заведующая кафедрой «Ансамбль» в Государственном музыкально-педагогическом институте имени М.М. Ипполитова-Иванова; кандидат искусствоведения, доцент, Магистр испанской музыки, лауреат международных конкурсов.

Окончила Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского и ассиситентуру-стажировку в классе профессора С.Л. Доренского, по камерному ансамблю — в классах профессора Т.А Гайдамович и профессора А.З. Бондурянского.
С 1999 г. – 2004 г. училась в Барселоне в Академии Marshall у выдающейся испанской пианистки и педагога Алисии де Ларрочи. В 2011 г. защитила диссертацию на тему «Э. Гранадос. Фортепианное наследие» (научный руководитель – профессор, доктор искусствоведения И.А. Кряжева).

И.В.Красотина – автор-составитель учебных пособий ("Вопросы ансамблевого исполнительства", 2021) и учебных программ среднего и высшего музыкального образования по дисциплине «Камерный ансамбль», организатор международных научно-практических конференций, посвященных испанскому музыкальному искусству и проблемам современного музыкального образования в России и за рубежом. При содействии Посольства Испании в Российской Федерации И.В. Красотина инициирует просветительские проекты, направленные на распространение камерно-инструментальной музыки испанских композиторов (ГМИИ им. А.С. Пушкина, МГК им. П.И. Чайковского, ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, Музыкальной салон KAWAI).

Поделиться:

777 дней назад
5 марта 2022 11:00–14:00

Москва
Москва, ул. Большая Никитская, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов