Мастер-класс Кэтэлина Ротару (контрабас, США)

Мастер-класс профессора Школы музыки Аризонского государственного университета (США) Кэтэлина Ротару

Искусство и культура 16+

Кэтэлин Ротару (контрабас, США)

Преподает в Школе музыки Аризонского государственного университета с 2005 года. Востребован как исполнитель и преподаватель во всем мире. Окончил Национальный университет музыки в Бухаресте (Румыния) и получил степень магистра исполнительского искусства в Университете Иллинойса в Урбан-Шампейне. Преподавал в качестве адъюнкт-профессора контрабаса и джаза в Университете Висконсин-Стивенс-Пойнт, а также в Университете Милликина и в Университете Иллинойса в Урбан-Шампейне.

Работал заместителем концертмейстера контрабасовой группы в Оркестре Румынского национального радио, концертмейстером контрабасовой группы в Филармоническом оркестре Сибиу, Камерном оркестре Виртуозов Бухареста, заместителем концертмейстера и концертмейстером контрабасовой группы в Sinfonia Da Camera и концертмейстером в Orchestra Sinfonica Europea.

Получил вторую премию на конкурсе Международного контрабасового общества в 1997 году и специальный приз жюри за лучшее исполнение обязательной пьесы. Стал лауреатом премии Performing Arts Debut Recital Award Центра Краннерта в 1997 году, премии Национального общества искусств и литературы Центрального Иллинойса в 1996 году и в 2013 году был удостоен награды Международного контрабасового общества.

Поделиться:

796 дней назад
11 февраля 2022 14:00–18:00

Москва
Москва, ул. Большая Никитская, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов