Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio. Piano backstage 14 декабря 2019 года в 13.00

Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio. Piano backstage 14 декабря 2019 года в 13.00 в рамках нового совместного проекта Hyundai и Московской Консерватории им. П.И. Чайковского «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio» пройдет встреча с пианистом Арсением Тарасевичем-Николаевым.

Концерты 12+

«Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio» – это серия открытых встреч молодых звезд классической музыки с юными поклонниками традиционного музыкального искусства в возрасте от 12 лет.
 
Арсений Тарасевич-Николаев – представитель династии выдающихся пианистов, его бабушка — знаменитая пианистка Татьяна Николаева. Арсений — выпускник Московской консерватории им. П. И. Чайковского, лауреат международных конкурсов и один из самых многообещающих пианистов своего поколения.

На встрече 14 декабря, которая станет второй в рамках проекта «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio», артист расскажет, почему он решил продолжить династию, какие достижения и поражения помогали ему двигаться вперед, что его вдохновляет, а также даст советы молодым музыкантам, желающим добиться признания и построить успешную международную карьеру. 

Требуется регистрировать каждого участника

Поделиться:

1595 дней назад
14 декабря 2019 13:00–14:00

Москва
Новый Арбат, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов