Мастер-класс профессора Высшей школы музыки в Кёльне (Германия) и консерватории в Амстердаме (Нидерланды) Роберта Кулека (Камерный ансамбль)

"Музыкальная энергия, которая течет между музыкантами во время выступления, является одной из самых глубоких и интенсивных форм общения между людьми. Это выходит далеко за рамки слов и жестов. Как только вы испытали это явление как музыкант, вы не можете жить без него.” Р. Кулек

Искусство и культура 16+

Роберт Кулек-американец латышского происхождения. Он начал свое музыкальное образование в музыкальном колледже Маннес в Нью-Йорке с Еленой Леоновой, затем учился в школе музыки и драмы Гилдхолл в Лондоне с Джоан Хэвилл, а затем пошел в Йельский университет в Нью-Хейвене, учась у Бориса Бермана и Клода Франка и получив степень в области перформанса. Он также работал с Ричардом Гудом и Марией Курчио.

Роберт Кулек всегда испытывал большую страсть к преподаванию.  С 2012 года является профессором Высшей школы музыки в Кельне, Германия, а с 2019 года также в консерватории в Амстердаме, где он ведет класс камерного ансамбля. Он также дает регулярные мастер-классы в Европе.

Поделиться:

1621 день назад
16 ноября 2019 14:00–18:00

Москва
Большая Никитская 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов