Мастер-класс профессора Музыкальной академии им. И.Я. Падеревского в Польше Арека Адамчика (фагот)

26 октября 2019 года в 23 классе Первого учебного корпуса Московской консерватории в рамках XI Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах пройдет мастер-класс польского фаготиста Арека Адамчика

Искусство и культура 16+

Арек Адамчик окончил Королевский колледж музыки в Лондоне (класс А. ди Фламминейса, М. Гатта). В 2019 стал студентом профессора О.К. Даля в Высшей школе музыки в Мангейме. Лауреат нескольких международных конкурсов исполнителей на фаготе в Польше. В настоящее время является профессором по классу фагота в Музыкальной академии им. И.Я. Падеревского в Познани, Польша, где он закончил свою диссертацию, посвященную британской современной музыке. В качестве солиста исполнял концерты для фагота с различными оркестрами Европы, включая Spectrum – концерт для фагота, посвященный А. Адамчику британским композитором А. Уильямсом. Регулярно выступает в качестве приглашенного первого фагота с ведущими британскими симфоническими оркестрами. В 2017 г. организовал и провел «Pracownia Fagocisty» — престижный ежегодный фестиваль исполнителей на фаготе в Познани. В настоящий момент работает на испытательном сроке с Королевской северной симфонией и Симфоническим оркестром Бирмингема в Великобритании.

Поделиться:

1641 день назад
26 октября 2019 11:00–15:00

Москва
125009, ул. Большая Никитская, д. 13/6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов