Творческая встреча || Кимико Наказава (скрипка, Япония), Горан Кончар (скрипка, Хорватия) при участии Президента Nippon Violin accotiation Менуеке Наказава.

Тематика встречи: 1) музыкальный конкурсы в Японии и Хорватии. 2) деятельность Hippo violin accotiation.

Искусство и культура 16+

Кимико Наказава (профессор Shobi University, Ueno Gakuen University. Обучалась в Японии, затем в Университете "Моцартом" в Австрии.в 1991 году основала ансамбль "Ансамбль Вена-Токио", Участник многих престижных музыкальных фестивалей и член жюри конкурсов. В числе многие ее записей комплект сонат В.А.Моцарта для скрипки и фортепиано совместно с выдающимся австрийским пианистов Йоргом Демусом. (Jorg Demus), а также комплект скрипичных концертов Моцарта (дирижер Philippe Entremonnt, Венский камерный оркестр)

Горан Кончар-один из самых известных скрипачей Хорватии и Восточной Европы. Закончил Академию музыки в Загребе у легендарного скрипача Йосипа Климы (Josip Klima). Закончил ассистентуру Московской консерватории в классе выдающегося скрипача Леонида Когана. также Горан обучался у Макса Росталя в Берне и Генриха Шеринга в Женеве.
Он преподавает в академии музыки в Загребе, дает мастер-классы по всему миру, член жюри престижных скрипичных конкурсов. Его записи пользуются большой популярностью, в том его записи на EMI, BBC, CBS, France Musique, в том числе комплект Сонат Э.Изаи для скрипки соло. Горан Кончар был солистом Загребного квартета, Ансамбля "Загребские солисты". Основал всемирно известные мастерклассы "Laus Summer Academy", в которых принимают участие профессора- Захар Брон, Виктор Третьяков, Дмитрий Башкиров, Дмитрий Ситковецкий, Леонид Сороков и многие другие.

Поделиться:

1668 дней назад
26 сентября 2019 14:00–16:00

Москва
Большая Никитская 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов