• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Большая Никитская, д. 11

«Рождественская феерия с Щелкунчиком»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского
1932 дня назад
14 декабря 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Большая Никитская, д. 11

«Рождественская феерия с Щелкунчиком" программа «Большая музыка для маленьких».

«Рождественская феерия с Щелкунчиком»

Дорогие друзья! Приближается самый главный праздник года и в нашей программе все будет необычным. Вы встретитесь с самым любимым новогодним персонажем Щелкунчиком, узнаете его историю, но кроме этого, вы отправитесь вместе с ним в сказочное музыкальное путешествие по музыкальным стилям и странам. Наши странствия будут сопровождать фортепианное трио, ваши старые знакомые оперные певцы и русские народные инструменты. Не обойдется и без музыкальных сюрпризов, для которых мы просим вас захватить с собой шумовые музыкальные инструменты: колокольчики, маракасы и треугольники приветствуются. Карнавальные костюмы приветствуются. До встречи на волшебной рождественской программе. Ваша «Большая музыка для маленьких».

                           Ждем вас в Рахманиновском зале консерватории по адресу: ул. Большая Никитская, д. 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше